bild

Samir Azem

Auszubildender

Tel 0761 20 750 – 23
Samir.Azem@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Claudia Brunn

Steuerfachwirtin
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Vereine, Gemeinnützige Einrichtungen

Tel 0761 20 750 – 18
Claudia.Brunn@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Jasmin Disch

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 22
Jasmin.Disch@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Brigitte Kuri

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 19
Brigitte.Kuri@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Astrid Lichtenstein

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 16
Astrid.Lichtenstein@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Melanie Maier

Steuerfachwirtin
Tätigkeiten: FiBu, Löhne,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 13
Melanie.Maier@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Sabine Markiewicz

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Steuererklärungen, Sekretariat

Tel 0761 20 750 – 0
Sabine.Markiewicz@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Jelisa Röhle

Auszubildende

Tel 0761 20 750 – 14
Jelisa.Roehle@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Daniela Zimmermann

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 20
Daniela.Zimmermann@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Sarina Zürcher

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Sekretariat

Tel 0761 20 750 – 24
Sarina.Zuercher@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Wir suchen

Auszubildende/r für den Beruf der/des Steuerfachangestellten

Bitte senden Sie Ihre aussagekräftigen
Bewerbungsunterlagen mit Zeugnissen, Lebenslauf und Foto an info@stb-erbprinzenstrasse.de