bild

Claudia Brunn

Steuerfachwirtin
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen, Vereine, Gemeinnützige Einrichtungen

Tel 0761 20 750 – 18
Claudia.Brunn@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Thomas Henninger

Steuerfachangestellter
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen, Datev-Betreuung

Tel 0761 20 750 – 24
Thomas.Henninger@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Jasmin Disch

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 22
Jasmin.Disch@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Natalia Kaliturin

Steuerfachwirtin
Tätigkeiten: FiBu, Löhne,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 16
Natalia.Kaliturin@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Brigitte Kuri

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 19
Brigitte.Kuri@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Melanie Maier

Steuerfachwirtin
Tätigkeiten: FiBu, Löhne,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 13
Melanie.Maier@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Matthis Seiter

Steuerfachangestellter /
Student Duale Hochschule

Tel 0761 20 750 – 12
Matthis.Seiter@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Sabine Markiewicz

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Steuererklärungen,
Sekretariat

Tel 0761 20 750 – 0
Sabine.markiewicz@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Astrid Lichtenstein

Steuerfachangestellte
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen, Sekretariat

Tel 0761 20 750 – 20
Astrid.Lichtenstein@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Julius Eppler

Auszubildender
Tätigkeiten: FiBu, Löhne, Jahresabschlüsse,
Steuererklärungen

Tel 0761 20 750 – 0
Julius.Eppler@stb-erbprinzenstrasse.de

bild

Wir suchen

Auszubildende/r für den Beruf der/des
Steuerfachangestellten

Bitte senden Sie Ihre aussagekräftigen
Bewerbungsunterlagen mit Zeugnissen, Lebenslauf und Foto an info@stb-erbprinzenstrasse.de